Вторник
07.05.2024
12:13
Форма входа
контакты
8-9080964830 nebozhin-77@mail.ru
Поиск
Наш опрос
Так ли, что червь самая популярная наживка?
Всего ответов: 92
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    РЫБАЧИМ на червя

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Материально - техническая база. » ОчУмелые ручки. » Рыболовный ящик. (Как сделать ящик для зимней рыбалки)
    Рыболовный ящик.
    николайДата: Пятница, 12.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Последние года два я рыбачил зимой с Сальмовским ящиком из пенопласта и вдруг понял что я из него вырос "наверное с собой много жратвы стал брать",тем более он стал расползаться по швам и я решил присмотреть себе в магазине новый ящик, старый задарил другу решив что при аккуратном обращении ему еще на пару лет хватит.Искал из алюминия Max pro фирмы Avp fish (вроде бы Питерский) но не нашол,а остальные меня не устраивали либо ценой либо качеством и размерами. Немного расстроившись поехал к приятелю и вдруг у него в гараже приметил обрезки пластиковых панелей"он занимается установкой и отделкой окон ПВХ".Он мне пояснил что это сэндвич панели и что эти обрезки являются отходами.Набрав обрезков я сворганил вот "это" за пару вечеров.

    Первый образец с дуру сделал таких габаритов что друзья долго смеялись и наз вали его Стинолом.Немного просчитав размеры сделал его 500*400*380(получился раза в полтора меньше чем первый экземпляр).Фото выложил не много недоработаного ящика т.к. осталось приклеить кусок туристического коврика сверху и в планах покрасить акриловой грунтовкой с балончика.
    Кстати вес ящика 2,7 кг что есть гуд.
    Прикрепления: 8863122.jpg (19.2 Kb)
     
    Форум » Материально - техническая база. » ОчУмелые ручки. » Рыболовный ящик. (Как сделать ящик для зимней рыбалки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: