Вторник
07.05.2024
14:07
Форма входа
контакты
8-9080964830 nebozhin-77@mail.ru
Поиск
Наш опрос
Так ли, что червь самая популярная наживка?
Всего ответов: 92
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    РЫБАЧИМ на червя

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Материально - техническая база. » ОчУмелые ручки. » Сохранность улова. (Холодильники, коптилки другие рецепты хранения)
    Сохранность улова.
    николайДата: Пятница, 12.03.2010, 13:27 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Переносной рыбацкий холодильник.
    Для изготовления переносного рыбацкого холодильника потребуется какая-то пластмассовая тара (можно и железную, но пластмасса легче). Пенопласт, клей (я взял ПВХ) и литровая пластиковая бутылка. Тара нужна такая, чтобы туда стоя входила бутылка. Я сделал свой холодильник из старой канистры. Отрезал верх с запасом для крышки. Нарезал пенопласт толщиной 3 см. Сделал крышку из фанеры. Обклеил все заготовки пенопластом. Так как пенопласт у меня был строительный, хрупкий. Я обмотал все скотчем, а крышку обтянул кожзаменителем. Попросил жену, она мне сшила брезентовый чехол с ручками на холодильник. Теперь перед рыбалкой, я в морозилку кладу пластиковую бутылку с водой. Утром ставлю замороженную бутылку в холодильник и в нем прохладно почти весь день. Зимой же, ставлю в холодильник бутылку с горячим чаем и в нем мой «тормозок» с насадкой долго не замерзает. Вот так меня мой холодильник круглый год и выручает! Правильнее будет сказать тепловой аккумулятор.
     
    Форум » Материально - техническая база. » ОчУмелые ручки. » Сохранность улова. (Холодильники, коптилки другие рецепты хранения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: